Casa Cuauhtémoc 2
Uma localização conveniente do Casa Cuauhtemoc 2 Apartamento Puerto Vallarta fornece acesso fácil à Iglesia San Antonio a 5 minutos de distância caminhando. A ocupação máxima deste apartamento de 36 m² é de 3 pessoas.
Há vários locais turísticos como o Skydive Puerto Vallarta, que fica 2.8 km de apartamento. A aproximadamente 10 minutos andando de apartamento Casa Cuauhtémoc 2 encontrará a Quimixto.
Este apartamento conta com 1 quartos. Há 1 banheiros disponíveis.
Você encontrará cozinha totalmente equipada no apartamento Casa Cuauhtémoc 2 Os hóspedes também podem pegar um ônibus na estação rodoviária Revolucion y Calle Republica del Peru, situada a 350 metros de distância para explorar o resto de Puerto Vallarta.
- Atrações locais
- Noble Corazon by Saite Casa Agavera4779 km
- Indignia4576 km
- Galeria Colectika4862 km
- Glass Gallery EM3061 km
- La Isla2713 km
- El Eden2578 km
- Christ Church by the Sea2731 km
- The Church of Our Lady of the Refuge4664 km
- Cruise Ship Pier3 km
- Aeroportos
- Aeroporto de Puerto Vallarta9 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Animais de estimação não permitidos
Nota importante
Perguntas frequentes
- ❓
Quais são as atrações turísticas mais famosas perto do apartamento Casa Cuauhtémoc 2?
Os hóspedes do apartamento Casa Cuauhtémoc 2 podem visitar um dos pontos de referência altamente avaliados, Iglesia San Antonio, localizados à 5 minutos de distância caminhando de distância. Outros pontos turísticos que valem a pena visitar são Calçadão de Puerto Vallarta (a 6 km) bem como Parish of Our Lady of Guadalupe (a 0.7 km). - ❓
A que distância do apartamento Casa Cuauhtémoc 2 fica o centro da cidade?
Levará uma caminhada de 15 para chegar do apartamento Casa Cuauhtémoc 2 ao centro da cidade. - ❓
Qual é o preço da reserva do apartamento Casa Cuauhtémoc 2?
O preço da reserva do apartamento Casa Cuauhtémoc 2 é $32.